| 作品名 | グリザイア:ファントムトリガー |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 佐倉綾音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月10日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Aカップ |
獅子ヶ谷桐花は、『グリザイア:ファントムトリガー』における登場人物です。担当声優(CV)は佐倉綾音さんが務めています。
『グリザイア:ファントムトリガー』の物語を彩る獅子ヶ谷桐花。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「獅子ヶ谷桐花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?