| 作品名 | クラス全員マヂでゆり?! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 御苑生メイ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月5日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Fカップ |
作品『クラス全員マヂでゆり?!』に登場するキャラクター、鳳翔綾音のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は御苑生メイさんが務めています。
これらの設定を持つ鳳翔綾音は、『クラス全員マヂでゆり?!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「鳳翔綾音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?