| 作品名 | クラス全員マヂでゆり?! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 藍川珪 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月19日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Fカップ |
作品『クラス全員マヂでゆり?!』に登場するキャラクター、比叡真美のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は藍川珪さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、比叡真美の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「比叡真美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?