| 作品名 | Re:Seven~僕が君に出来るコト~ リセブン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 藍川珪 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月13日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
次長は、『Re:Seven~僕が君に出来るコト~ リセブン』における登場人物です。担当声優(CV)は藍川珪さんが務めています。
『Re:Seven~僕が君に出来るコト~ リセブン』の物語を彩る次長。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「次長」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?