| 作品名 | クラス全員マヂでゆり?! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 藍川珪 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月5日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Gカップ |
『クラス全員マヂでゆり?!』の劇中に登場する人物の一人、五十鈴蓋子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は藍川珪さんが務めています。
『クラス全員マヂでゆり?!』の物語を彩る五十鈴蓋子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「五十鈴蓋子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?