| 作品名 | クラス全員マヂでゆり?! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 御苑生メイ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月14日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 97cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Iカップ |
作品『クラス全員マヂでゆり?!』に登場するキャラクター、安芸杏子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は御苑生メイさんが務めています。
『クラス全員マヂでゆり?!』の物語を彩る安芸杏子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「安芸杏子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?