| 作品名 | クラス全員マヂでゆり?! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 手塚りょうこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月22日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Eカップ |
『クラス全員マヂでゆり?!』の劇中に登場する人物の一人、春日凛子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は手塚りょうこさんが務めています。
『クラス全員マヂでゆり?!』の物語を彩る春日凛子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「春日凛子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?