| 作品名 | P A~Potential Ability~ ピーエー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 手塚りょうこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月31日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 175cm |
| 体重 | 58kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
『P/A~Potential Ability~ ピーエー』の劇中に登場する人物の一人、五十崎澪亜。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は手塚りょうこさんが務めています。
『P/A~Potential Ability~ ピーエー』の物語を彩る五十崎澪亜。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「五十崎澪亜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?