| 作品名 | クラス全員マヂでゆり?! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 羽高なる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月16日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Hカップ |
生駒琴美は、『クラス全員マヂでゆり?!』における登場人物です。担当声優(CV)は羽高なるさんが務めています。
これらの設定を持つ生駒琴美は、『クラス全員マヂでゆり?!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「生駒琴美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?