| 作品名 | クラス全員マヂでゆり?! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 金松由花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月1日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Cカップ |
作品『クラス全員マヂでゆり?!』に登場するキャラクター、和泉芽流のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は金松由花さんが務めています。
これらの設定を持つ和泉芽流は、『クラス全員マヂでゆり?!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「和泉芽流」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?