| 作品名 | end sleep エンドスリープ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 金松由花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月7日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 148cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
『end sleep エンドスリープ』の劇中に登場する人物の一人、東條翆。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は金松由花さんが務めています。
『end sleep エンドスリープ』の物語を彩る東條翆。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「東條翆」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?