| 作品名 | クラス全員マヂでゆり?! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 金松由花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月12日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Fカップ |
『クラス全員マヂでゆり?!』の世界観を構成するキャラクター、周防アリナのデータベースです。担当声優(CV)は金松由花さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、周防アリナの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「周防アリナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?