| 作品名 | Re:Seven~僕が君に出来るコト~ リセブン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 渋谷ひめ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月9日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
『Re:Seven~僕が君に出来るコト~ リセブン』の劇中に登場する人物の一人、山本ユイル。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は渋谷ひめさんが務めています。
これらの設定を持つ山本ユイルは、『Re:Seven~僕が君に出来るコト~ リセブン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「山本ユイル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?