| 作品名 | Milkyway3 ミルキーウェイ3 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 渋谷ひめ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月23日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 46cm |
| ヒップ | 73cm |
作品『Milkyway3 ミルキーウェイ3』に登場するキャラクター、サラ=マクスウェルのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は渋谷ひめさんが務めています。
これらの設定を持つサラ=マクスウェルは、『Milkyway3 ミルキーウェイ3』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「サラ=マクスウェル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?