| 作品名 | はじカノ~君がいる部屋~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 御苑生メイ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月5日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 56kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『はじカノ~君がいる部屋~』に登場するキャラクター、里田美咲のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は御苑生メイさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、里田美咲の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「里田美咲」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?