| 作品名 | アンゲネームプラッツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 御苑生メイ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月16日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Fカップ |
那菜奈月は、『アンゲネームプラッツ』における登場人物です。担当声優(CV)は御苑生メイさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、那菜奈月の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「那菜奈月」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?