| 作品名 | アンゲネームプラッツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 小倉結衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月24日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 150cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Dカップ |
八重響は、『アンゲネームプラッツ』における登場人物です。担当声優(CV)は小倉結衣さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、八重響の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「八重響」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?