| 作品名 | アンゲネームプラッツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 夢野ぼたん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月2日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 142cm |
| 体重 | 36kg |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 73cm |
| カップ | Bカップ |
『アンゲネームプラッツ』の世界観を構成するキャラクター、天ヶ瀬初音のデータベースです。担当声優(CV)は夢野ぼたんさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、天ヶ瀬初音の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「天ヶ瀬初音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?