| 作品名 | はじカノ~君がいる部屋~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鈴谷まや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月18日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 155cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
『はじカノ~君がいる部屋~』の劇中に登場する人物の一人、北見結愛奈。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は鈴谷まやさんが務めています。
これらの設定を持つ北見結愛奈は、『はじカノ~君がいる部屋~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「北見結愛奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?