| 作品名 | 君とつながる恋フラグ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 鈴谷まや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月5日 |
| 星座 | 天秤座 |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 49cm |
| ヒップ | 73cm |
『君とつながる恋フラグ』の劇中に登場する人物の一人、福原汐織。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は鈴谷まやさんが務めています。
『君とつながる恋フラグ』の物語を彩る福原汐織。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「福原汐織」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?