| 作品名 | 君とつながる恋フラグ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 桃山いおん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月28日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 75cm |
小早川悠香は、『君とつながる恋フラグ』における登場人物です。担当声優(CV)は桃山いおんさんが務めています。
これらの設定を持つ小早川悠香は、『君とつながる恋フラグ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小早川悠香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?