| 作品名 | IDOLY PRIDE アイドリープライド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 村川梨衣 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 24歳 |
| 誕生日 | 1月25日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の劇中に登場する人物の一人、miho(武田美帆子)。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は村川梨衣さんが務めています。
これらの設定を持つmiho(武田美帆子)は、『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「miho(武田美帆子)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?