| 作品名 | IDOLY PRIDE アイドリープライド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 寿美菜子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 2月9日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の劇中に登場する人物の一人、小美山愛。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は寿美菜子さんが務めています。
これらの設定を持つ小美山愛は、『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小美山愛」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?