| 作品名 | IDOLY PRIDE アイドリープライド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 佐々木奈緒 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 20歳 |
| 誕生日 | 1月3日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 87cm |
『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の劇中に登場する人物の一人、佐伯遙子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は佐々木奈緒さんが務めています。
『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の物語を彩る佐伯遙子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「佐伯遙子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?