| 作品名 | IDOLY PRIDE アイドリープライド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 橘美來 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 誕生日 | 12月25日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
長瀬琴乃は、『IDOLY PRIDE アイドリープライド』における登場人物です。担当声優(CV)は橘美來さんが務めています。
『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の物語を彩る長瀬琴乃。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「長瀬琴乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?