| 作品名 | IDOLY PRIDE アイドリープライド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 日向もか |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 7月7日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の世界観を構成するキャラクター、早坂芽衣のデータベースです。担当声優(CV)は日向もかさんが務めています。
『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の物語を彩る早坂芽衣。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「早坂芽衣」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?