| 作品名 | IDOLY PRIDE アイドリープライド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 豊崎愛生 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 14歳 |
| 誕生日 | 12月6日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 73cm |
作品『IDOLY PRIDE アイドリープライド』に登場するキャラクター、赤崎こころのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は豊崎愛生さんが務めています。
これらの設定を持つ赤崎こころは、『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「赤崎こころ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?