| 作品名 | IDOLY PRIDE アイドリープライド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 相川奏多 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 9月13日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 142cm |
| 体重 | 35kg |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 73cm |
作品『IDOLY PRIDE アイドリープライド』に登場するキャラクター、成宮すずのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は相川奏多さんが務めています。
これらの設定を持つ成宮すずは、『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「成宮すず」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?