| 作品名 | IDOLY PRIDE アイドリープライド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 高尾奏音 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 誕生日 | 11月22日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 147cm |
| 体重 | 39kg |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 78cm |
白石千紗は、『IDOLY PRIDE アイドリープライド』における登場人物です。担当声優(CV)は高尾奏音さんが務めています。
これらの設定を持つ白石千紗は、『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白石千紗」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?