| 作品名 | IDOLY PRIDE アイドリープライド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 宮沢小春 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 9月26日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『IDOLY PRIDE アイドリープライド』に登場するキャラクター、白石沙季のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は宮沢小春さんが務めています。
『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の物語を彩る白石沙季。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白石沙季」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?