| 作品名 | IDOLY PRIDE アイドリープライド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | Lynn |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 22歳 |
| 誕生日 | 6月11日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 172cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『IDOLY PRIDE アイドリープライド』に登場するキャラクター、fran(山田・フランツィスカ・夏織)のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はLynnさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、fran(山田・フランツィスカ・夏織)の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「fran(山田・フランツィスカ・夏織)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?