| 作品名 | IDOLY PRIDE アイドリープライド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 神田沙也加 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 19歳 |
| 誕生日 | 10月9日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の世界観を構成するキャラクター、長瀬麻奈のデータベースです。担当声優(CV)は神田沙也加さんが務めています。
『IDOLY PRIDE アイドリープライド』の物語を彩る長瀬麻奈。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「長瀬麻奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?