| 作品名 | デュエルプリンセス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 咲谷怜奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
『デュエルプリンセス』の世界観を構成するキャラクター、イーリスのデータベースです。担当声優(CV)は咲谷怜奈さんが務めています。
これらの設定を持つイーリスは、『デュエルプリンセス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「イーリス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?