| 作品名 | フラグメンツノートシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 咲谷怜奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月28日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 78cm |
白峰司は、『フラグメンツノートシリーズ』における登場人物です。担当声優(CV)は咲谷怜奈さんが務めています。
これらの設定を持つ白峰司は、『フラグメンツノートシリーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「白峰司」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?