| 作品名 | フラグメンツノートシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 加隈亜衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月22日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 80cm |
白鷺絵里は、『フラグメンツノートシリーズ』における登場人物です。担当声優(CV)は加隈亜衣さんが務めています。
これらの設定を持つ白鷺絵里は、『フラグメンツノートシリーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「白鷺絵里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?