| 作品名 | フラグメンツノートシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 嶺内ともみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月2日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
『フラグメンツノートシリーズ』の世界観を構成するキャラクター、ミーシャ・エイゼンシュテインのデータベースです。担当声優(CV)は嶺内ともみさんが務めています。
『フラグメンツノートシリーズ』の物語を彩るミーシャ・エイゼンシュテイン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「ミーシャ・エイゼンシュテイン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?