| 作品名 | フラグメンツノートシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 近藤唯 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月25日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
『フラグメンツノートシリーズ』の世界観を構成するキャラクター、時宮和葉のデータベースです。担当声優(CV)は近藤唯さんが務めています。
『フラグメンツノートシリーズ』の物語を彩る時宮和葉。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「時宮和葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?