| 作品名 | フラグメンツノート2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 近藤唯 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月25日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『フラグメンツノート2』に登場するキャラクター、時宮和葉のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は近藤唯さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、時宮和葉の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「時宮和葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?