| 作品名 | フラグメンツノート2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 高橋李依 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月6日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 90cm |
作品『フラグメンツノート2』に登場するキャラクター、朝霞雪月のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は高橋李依さんが務めています。
これらの設定を持つ朝霞雪月は、『フラグメンツノート2』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「朝霞雪月」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?