| 作品名 | フラグメンツノートシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 長縄まりあ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月13日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 89cm |
天条羽耶は、『フラグメンツノートシリーズ』における登場人物です。担当声優(CV)は長縄まりあさんが務めています。
これらの設定を持つ天条羽耶は、『フラグメンツノートシリーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「天条羽耶」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?