| 作品名 | 妹さえいればいい。 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 小説 |
| 声優(CV) | 種田梨沙 加隈亜衣 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 20歳 |
| 誕生日 | 4月29日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
作品『妹さえいればいい。』に登場するキャラクター、白川京のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は種田梨沙/加隈亜衣さんが務めています。
これらの設定を持つ白川京は、『妹さえいればいい。』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白川京」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?