| 作品名 | 妹さえいればいい。 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 小説 |
| 声優(CV) | 金元寿子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 7月10日 |
| 星座 | 蟹座 |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
『妹さえいればいい。』の劇中に登場する人物の一人、可児那由多(本田和子)。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は金元寿子さんが務めています。
これらの設定を持つ可児那由多(本田和子)は、『妹さえいればいい。』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「可児那由多(本田和子)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?