| 作品名 | デュエルプリンセス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 内村史子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月19日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『デュエルプリンセス』に登場するキャラクター、ゼーナのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は内村史子さんが務めています。
『デュエルプリンセス』の物語を彩るゼーナ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「ゼーナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?