| 作品名 | オメガラビリンス |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 小林ゆう |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月5日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Fカップ |
作品『オメガラビリンス』に登場するキャラクター、翠川真理華のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は小林ゆうさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、翠川真理華の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「翠川真理華」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?