| 作品名 | オメガラビリンス |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 小倉唯 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月15日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 143cm |
| バスト | 69cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 71cm |
| カップ | Aカップ |
作品『オメガラビリンス』に登場するキャラクター、瑠璃川うららのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は小倉唯さんが務めています。
これらの設定を持つ瑠璃川うららは、『オメガラビリンス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「瑠璃川うらら」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?