| 作品名 | オメガラビリンス |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 山崎はるか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月27日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Bカップ |
朱宮愛那は、『オメガラビリンス』における登場人物です。担当声優(CV)は山崎はるかさんが務めています。
これらの設定を持つ朱宮愛那は、『オメガラビリンス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「朱宮愛那」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?