| 作品名 | オメガラビリンス |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 福原綾香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月31日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 98cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Gカップ |
茜崎莉央は、『オメガラビリンス』における登場人物です。担当声優(CV)は福原綾香さんが務めています。
これらの設定を持つ茜崎莉央は、『オメガラビリンス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「茜崎莉央」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?