| 作品名 | オメガラビリンス |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 井上喜久子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月25日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Hカップ |
『オメガラビリンス』の世界観を構成するキャラクター、天乃夢美のデータベースです。担当声優(CV)は井上喜久子さんが務めています。
『オメガラビリンス』の物語を彩る天乃夢美。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「天乃夢美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?