| 作品名 | オメガラビリンス |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | M・A・O |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月1日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Dカップ |
『オメガラビリンス』の世界観を構成するキャラクター、蒼社紗衣里のデータベースです。担当声優(CV)はM・A・Oさんが務めています。
これらの設定を持つ蒼社紗衣里は、『オメガラビリンス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「蒼社紗衣里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?