| 作品名 | おどりたが~る! 祭り短し踊れよ乙女 |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 上坂すみれ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 13歳 |
| 誕生日 | 12月7日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 140cm |
| 体重 | 34kg |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 76cm |
作品『おどりたが~る! 祭り短し踊れよ乙女』に登場するキャラクター、神崎司のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は上坂すみれさんが務めています。
『おどりたが~る! 祭り短し踊れよ乙女』の物語を彩る神崎司。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「神崎司」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?